Приход в честь Омских Новомучеников Сильвестра, Михаила, Иоанна, Николая п. Горячий Ключ

Приход зарегистрирован в сентябре 2005 года; настоятелем назначен иерей Сергий Монастырев.

Первая служба состоялась на Пасху в помещении школы, затем службы проводились во временных помещениях.

31 июля 2007 митрополит Омский и Тарский Феодосий благословил и освятил закладной камень и поклонный Крестна месте будущего храма, на погосте, в честь преподобного Сергия Радонежского.

Службы проходят в недостроенном храме, а зимнее время во временном жилом помещении священника.

Имеется приписной приход в честь Архистратига Михаила с. Мельничное, который бо благословению владыки Феодосия окормляет иерей Сергий Голубцов.

В 2005 году на месте разрушенного храма в честь Архистратига Михаила был установлен поклонный Крест, где и проводились службы летом и зимой. Помещения для службы нет. В оформлении земли на месте разрушенного храма отказано.