"ВОСКРЕСНЫЙ ЛИСТОК" (приходская газета)

Дорогие братья и сестры!

С недавнего времени в нашем соборе издается небольшая газета - "Воскресный листкок".

Мы планируем выпускать новый номер каждый Воскресный и праздничный день, к дням памяти особо почитаемых святых. Газета будет существовать в двух форматах - бумажном и электронном. Распространяться она будет бесплатно.

На настоящий момент "Листок" - совсем "худой" - это всего лишь 4 странички, отпечатанные на обычном принтере, но мы надеемся, что в скором времени в нем появятся Ваши заметки, статьи на различную тематику. Очень хочется, чтобы со временем у нас появилась настоящая полноформатная газета, которая будет интересна не только людям церковным, но и тем, кто еще стоит на пороге храма, а, возможно, и людям неверующим.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто хотел бы попробовать себя в качестве автора. Ваш возраст, место жительства и даже "уровень церковности" в данном случае не важны; главное - Ваше желание.

Материалы, вопросы, предложения с пометкой ДЛЯ ГАЗЕТЫ направляйте на e-mail: vozdvizhenie@rambler.ru

Пишите, будем рады всем.

Номера можно скачать по следующим ссылкам:

июнь 2012 года

Воскресный листок №1 (1).pdf

Воскресный листок №1 (2).pdf

Воскресный листок №2 (3).pdf

июль 2012 года

Воскресный листок №1 (4).pdf

Воскресный листок № 2 (5).pdf

август 2012 года

Воскресный листок № 3 (8) Успение Пресвятой Богородицы.pdf