Собор в честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня - 21 октября состоялся дружеский футбольный матч между детскими Воскресными школами г. Омска

21 октября состоялся дружеский футбольный матч между детскими Воскресными школами г. Омска21 Октябрь 2012

В Воскресный день 21 октября усилиями сотрудников Отдела религиозного образования и катехизации Омской и Таврической епархии и прихода университетского храма святой мученицы Татианы был организован дружеский футбольный матч между воспитанниками детских Воскресных школ г.Омска.

В нем приняли участие около восьмидесяти ребят, представивших восемь Воскресных школ: Успенского кафедрального собора, Крестовоздвиженского и Никольского Казачьего соборов, приходов храмов в честь: святой мученицы Татианы, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святителя Иоанна, митрополита Тобольского, храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" и Свято-Николо-Игнатьевского храма. После матча было организовано чаепитие и вручение подарков.

По информации Православного образовательного сайта Омской митрополии (sofia-sfo.ru)

*   *   *

Наш собор представили: Владимир и Алексей Юдаевы, Константин Сакович, Никита Горлов и Никита Мельников. Ребята сыграли вничью с одной из самых подготовленных команд — воспитанниками Воскресной школы храма святой мученицы Татианы.